ads
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৪৬ অপরাহ্ন

আবুধাবি ইমিগ্রেশনের দায়িত্বহীনতায় দেশে ফিরেছেন ১১২ বাংলাদেশি

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০
  • ১৭ বার পঠিত

আবুধাবি ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষের দায়িত্বহীনতার কারণেই ফেরত আসতে হয় ১১২ বাংলাদেশিকে। তদন্ত কমিটির প্রতিবেদনের সারসংক্ষেপ প্রকাশ করে এ তথ্য জানান সিভিল এভিয়েশনের চেয়ারম্যান এয়ার ভাইস মার্শাল মফিদুর রহমান।

তিনি জানান, আবুধাবি কর্তৃপক্ষ সাধারণ অভিবাসী কর্মী প্রবেশের নীতি পরিবর্তন করলেও তা লিখিতভাবে বিমান সংস্থা বা দূতাবাসকে জানানো হয়নি। যাত্রীদের আগাম তথ্য পাঠানোর পর ইমিগ্রেশনের চূড়ান্ত ক্লিয়ারেন্স নেয়ার ক্ষেত্রে বিমানসংস্থাগুলোর কিছু ভুল থাকলেও যাত্রী ফেরত পাঠানোর মূল কারণ আবুধাবি ইমিগ্রেশনের নীতি ও কাজে অস্বচ্ছতা।

এক্ষেত্রে বাংলাদেশ বিমান ও এয়ার এয়ারবিয়া দুটি বিমান সংস্থাই আর্থিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ফেরত আসা মোট ৯৮০ জন যাত্রীকে সরকারি খরচে ও ব্যবস্থাপনায় কর্মস্থলে ফেরত পাঠানোর ব্যবস্থা করতে প্রতিবেদনে সুপারিশ করা হয়।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২৪
  • ১২:১৬
  • ১৬:১১
  • ১৭:৫১
  • ১৯:০৬
  • ৬:৩৭
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102