ads
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড! যাত্রীবাহী গাড়ি আটকে ডাকাতি, হামলায় সিএনজি অটোচালক ও গাড়িচাপায় ডাকাতের মৃত্যু জুলাইয়ে আসছে জয়া আহসানের নতুন সিনেমা ‘ডিয়ার মা’ সংসদের উচ্চকক্ষ-নিম্নকক্ষের মাধ্যমে রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তাব দিয়েছে নুর সিলেট সীমান্তে ১ কোটি ৭৪ লাখ টাকার চোরাই পণ্য জব্দ `দিনে বিএনপি- রাতে আওয়ামী লীগ আর নয়’ ৬ বছর পর এশিয়ান আর্চারিতে সোনা জিতল বাংলাদেশ

আ. লীগের দু’পক্ষের সংঘর্ষে ১৫ জন গুলিবিদ্ধ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৪ বার পঠিত
পাবনায় আওয়ামী লীগের দু’পক্ষের সংঘর্ষে ১৫ জন গুলিবিদ্ধসহ আহত হয়েছেন ২৫ জন।
রোববার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সুজানগরের ভাটিকিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, ভাটিকিয়া গ্রামের একটি জলাশয়ে মাছ চাষ নিয়ে রানীনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা খাইরুল মাস্টার ও ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা শাহিনুর রহমান শাহীনের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিলো।
এরই জেরে রোববার দুপুরে শাহিনের সমর্থকরা মাছ ধরতে এলে খাইরুলের সমর্থকরা বাধা দেয়। এক পর্যায়ে শাহীন ও তার সমর্থকরা প্রতিপক্ষের ওপর গুলিবর্ষণ করে।
আহতদের পাবনা জেনারেল হাসপাতাল ভর্তি করা হয়েছে। গুলিবিদ্ধদের মধ্যে ৩ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102