ads
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত অর্ধেকের বেশি বাংলাদেশি পরিবার সরকারি সহায়তা নেয় ভোট নিয়ে জনমনে শঙ্কা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি হতাশাজনক : আসিফ মাহমুদ দোষারোপের রাজনীতি বাদ দিতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ ‘ওয়ার্ড কমিশনারের নির্দেশে হাদিকে খুন করা হয়েছে, এটা পাগলেও বিশ্বাস করবে না’ সুন্দরবনে দুর্ঘটনাকবলিত পর্যটন জাহাজ থেকে ৪৪ পর্যটক উদ্ধার ক্র্যাবে চতুর্থবারের মতো সভাপতি তমাল, বাদশাহ্ ফের সম্পাদক

এবার আশুলিয়ায় গণধর্ষণ ও ভিডিও ধারণের অভিযোগ, গ্রেফতার ৫

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৯ বার পঠিত

এবার আশুলিয়ার এক গৃহবধূকে (২০) গণধর্ষণের অভিযোগে ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ধর্ষণকারীরা মোবাইল ফোনে গণধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়। এতে মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায় ওই ভিডিও।

বুধবার দিবাগত রাতে আশুলিয়ার রুস্তমপুর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে আশুলিয়া ও মিরপুরসহ বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাকৃতরা হলেন- সাইফুল ইসলাম (১৮), অন্তর মিয়ার (১৯), জ্যোতি সাহা (২০), পাপ্পু সাহা (১৯) ও মিলন (২১)।

এছাড়া রতন সাহা (২৩)ও উজ্জল মিয়া (২০) নামে আরও দুই অভিযুক্ত পলাতক রয়েছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত সাইফুল জন্মদিনের কথা বলে ওই নারীকে ডেকে নেয়।

পরে তাকে আশুলিয়ার রুস্তমপুর এলাকার জঙ্গলে নিয়ে যায় এবং সেখানে গণধর্ষণ করে। গণধর্ষণের সেই ঘটনা মোবাইলে ভিডিও ধারণ করে রাখে অভিযুক্তরা।
গৃহবধূর অভিযোগ, হাত-পা ও মুখ চেপে ধরে রতন তার সঙ্গীরা তাকে গণধর্ষণ করে ও মোবাইল ফোনে ভিডিও ফুটেজ ধারণ করে।

আশুলিয়ার থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ জিয়াউল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় শুক্রবার সকালে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী ওই গৃহবধূ।

এরই মধ্যে ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা ধর্ষণের কথা স্বীকার করেছে। তবে ভিডিও ফুটেজ এখনও উদ্ধার করা সম্ভাব হয়নি। অভিযান চলছে।
তিনি জানান, তাদের সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

পলাতক বাকি আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
তিনি আরও জানান, ধর্ষিতা ওই গৃহবধূকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।

সূত্রঃ বাংলাদেশ প্রতিদিন

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102