ads
শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন

কিশোরগঞ্জের এমপি নূর মোহাম্মদ ছেলেসহ করোনায় আক্রান্ত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৩০ বার পঠিত

কিশোরগঞ্জ-২ (কটিয়াদী-পাকুন্দিয়া) আসনের এমপি নূর মোহাম্মদ এবং তার ছেলে ব্যারিস্টার ওমর মোহাম্মদ নূর করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পুলিশের সাবেক আইজি এমপি নূর মোহাম্মদ নিজেই।

গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, বুধবার শরীরে জ্বর এবং শরীর ব্যথা দেখা দেয় তার। এছাড়া একই সময় তার ছেলেরও করোনা উপসর্গ দেখা দেয়। এ কারণে বৃহস্পতিবার তারা দু’জনই পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন। বৃহস্পতিবার বিকালে তাদের দুজনেরই করোনা শনাক্ত হয়।

তিনি জানান, রিপোর্ট পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই তারা দুজনে হোম আইসোলেশনে চলে যান। হোম আইসোলেশনে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী ওষুধ খাচ্ছেন তারা। শুক্রবার তাদের শরীরের অনেকটা উন্নতি হয়েছে বলেও জানান তিনি।

নূর মোহাম্মদ এমপি বর্তমানে কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলার মানিকখালী গ্রামের বাসায় এবং তার ছেলে ব্যারিস্টার ওমর মোহাম্মদ নূর ঢাকার বাসায় হোম আইসোলেশনে রয়েছেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102