ads
শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন

কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে ৪ জনের মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১২ বার পঠিত

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে পৃথক স্থানে বজ্রপাতে ৩ কৃষকসহ ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছেন এক গৃহবধূ।

সোমবার বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নের নাটনাপাড়া মাঠে বজ্রপাতে কামাল (২৫) ও মহিবুল (২৭) নামে দুই কৃষকের মৃত্যু হয়। এরা নাটপাড়া গ্রামের আবুজেল ও নুরুর ছেলে। মাঠে কাজ করার সময় বৃষ্টিপাতের সাথে প্রচন্ড শব্দে বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই তারা মারা যান। পরে মাঠের লোকজন তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে নিজ নিজ বাড়িতে পৌঁছে দেয়। একই সময় উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের সেনপাড়া গ্রামে মাঠে ঘাস কাটার সময় ইরাজুল ইসলাম (৪৮) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি ওই গ্রামের মৃত সামছদ্দিনের ছেলে।

অপরদিকে, দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার চকদৌলতপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে বজ্রপাতে নাহারুল ইসলাম (৫০) নামে এক নৈশ প্রহরীর মৃত্যু হয়েছে। তিনি দৌলতপুর থানা বাজারের নৈশ প্রহরী ছিলেন। এসময় আহত হয়েছেন তার স্ত্রী কমেলা খাতুন (৪৫)।
স্থানীয়রা জানায়, নাহারুল ইসলাম ও তার স্ত্রী কমেলা খাতুন নিজ বাড়ির পাশে গাছ থেকে পাতা কাটছিলেন। এ সময় বৃষ্টির সাথে বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই নাহারুল ইসলামের মৃত্যু হয়। এসময় তার স্ত্রী কমেলা খাতুন গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে দৌলতপুর হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তার অবস্থাও আশংকাজনক বলে জানা গেছে।

দৌলতপুর থানার ওসি নিশিকান্ত সরকার জানান, দৌলতপুরে পৃথক এলাকায় বজ্রপাত ঘটে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় একগৃবধূকে কুষ্টিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এছাড়াও মিরপুর উপজেলার চিথলিয়া গ্রামে আতিয়ার রহমান (৫০) বজ্রপাতে আহতে কুষ্টিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২৪
  • ১২:১৬
  • ১৬:১১
  • ১৭:৫১
  • ১৯:০৬
  • ৬:৩৭
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102