ads
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

খালেদা জিয়ার প্রেস উইং সদস্য শামসুদ্দিন দিদারের ফেসবুক হ্যাক

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৭ বার পঠিত

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার প্রেস উইং সদস্য শামসুদ্দিন দিদারের দুটি ফেসবুক আইডি ও মেসেঞ্জার হ্যাক হয়েছে। এ বিষয়ে সোমবার (২৪ আগস্ট) কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট থানায় তিনি জিডি করেছেন।

গণমাধ্যমকে দিদার এ তথ্য জানিয়েছেন। শামসুদ্দিন দিদার সাধারণ ডায়েরিতে উল্লেখ করেছেন, তার নামে খোলা দুটি ফেসবুক মেসেঞ্জারে তিনি ঢুকতে পারছেন না। ২৩ আগস্ট সন্ধ্যা থেকে এ অবস্থা সৃষ্টি হয়েছে।

দিদার বলেন, ‘গতকাল সন্ধ্যা থেকে আমার মেসেঞ্জারে আমি ঢুকতে পারছি না। দুটি মেসেঞ্জার থেকে পরিকল্পিতভাবে আমার ক্ষতি করার চেষ্টা করা হতে পারে বলে আশঙ্কা করছি। এ বিষয়ে সোমবার আমি কুমিল্লা নাঙ্গলকোট থানায় প্রাথমিক ডায়েরি করেছি’।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102