ads
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১০:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

গোপালপুরে বিএনপি নেত্রীকে মোটরসাইকেল চাপায় হত্যার অভিযোগে মানববন্ধন

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯ বার পঠিত
টাঙ্গাইল

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি; টাঙ্গাইলের গোপালপুর পৌর মহিলা দলের সভাপতি ও সাবেক মহিলা কাউন্সিলর হাবিজা বেগমকে পরিকল্পিত হত্যাকান্ডের অভিযোগ করেছে বিএনপি। হত্যার প্রতিবাদে ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে টাঙ্গাইল জেলা মহিলা দল। রোববার দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা মহিলা দলের উদ্যোগে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে প্রায় ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গোপালপুর পৌর মহিলা দলের সভানেত্রী ও পৌরসভার ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ডের সাবেক মহিলা কাউন্সিলর হাবিজা বেগমের উপর পৌর নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আওয়ামী সন্ত্রাসীরা মোটরসাইকেল দিয়ে চাপা দিয়ে গুরুতরভাবে আহত করে।আহত অবস্থায় টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার রাত ১২ টার দিকে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পরেন। বক্তারা এটিকে পরিকল্পিত হত্যা দাবি করে এই হত্যার সঠিক বিচার চান।
মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট ফরহাদ ইকবাল, মহিলা দলের সভাপতি নিলুফার ইয়াসমিন, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মমতাজ করিম প্রমুখ। আরো উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আতাউর রহমান জিন্নাহ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আবুল কাশেম, সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফ পাহেলী, যুগ্ম সম্পাদক খন্দকার রাশেদুল আলম ও শফিকুর রহমান খান শফিক, প্রচার সম্পাদক একেএম মনিরুল হক, জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সালেহ মোহাম্মদ সাফি ইথেন ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম প্রমুখ।

এসময় জেলা বিএনপি, মহিলা দল, ছাত্রদল, যুবদলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাহউদ্দিন টুকু বলেন, আজকে হাবিজা বেগমের থাকার কথা ছিল নির্বাচনের কাজে ব্যস্ত, কিন্তু তিনি চলে গেছেন না ফেরার দেশে। আর কোন দিন ফোন দিয়ে বলবে না ভাই অত্যাচার করেও বিএনপি থেকে দূরে সরাতে পারবে না, যদি মৃত্যু হয় তার পরও ভাই আপনাদের পাশে থেকে মরবো। সত্যি জাতীয়তাবাদী দলের জন্য জীবন দিলো বোন হাবিজা বেগম। আওয়ামী সন্ত্রাসীরা মোটরসাইকেল চাপা দিয়ে পৃথিবী থেকে দূরে সরিয়ে দিল জাতীয়তাবাদী দলের একজন একনিষ্ঠ এই নেত্রীকে।

এটা পরিকল্পিত একটি হত্যা। এই ঘটনার সাথে জড়িত সকলকে দ্রুত গ্রেফতারের জোর দাবি জানাচ্ছি।
আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে গোপালপুরের জনপ্রিয় বিএনপি নেত্রী হাবিজা বেগম পৌরসভার ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ডে এবারও কাউন্সিলর প্রার্থী হিসাবে প্রতিদ্ধন্তিতা করার কথা ছিল।সে কারণেই নির্বাচনী প্রচারণার কাজে ব্যস্ত থাকার সময় এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় তার স্বামী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন বলে জানা গেছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102