ads
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

জামালপুরে ২টি তক্ষকসহ ৫ কারবারি আটক

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯ বার পঠিত

জামালপুরে ২টি তক্ষকসহ ৫ কারবারিকে আটক করেছে জামালপুর র‍্যাব-১৪। শুক্রবার (২৫ ডিসেম্বর) বিকালে শেরপুর ও বকশীগঞ্জ অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

ওইদিন রাত ৭টায় জামালপুর র‍্যাব-১৪ কার্যালয় থেকে সাংবাদিকদের জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার বিকাল ৪টায় শেরপুর সদর উপজেলার নওহাট্টা এলাকার একটি চাল কলের সামনের পাকা রাস্তায় র‍্যাব সদস্যরা অভিযান পরিচালনা করে ১টি তক্ষকসহ শামীম মিয়া (৪০), জুবাইদুল ইসলাম (৩৫), মো.আব্দুল মতিন মুন্সী (৬০) এবং মো.রানা (৩০) নামে ৪তক্ষক কারবারিকে আটক করে।

এ সময় একটি প্রাইভেট কার, ৫টি মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা জব্দ করা হয়।

এদিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার বকশিগঞ্জ উপজেলার নয়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে আরো ১টি তক্ষকসহ ১ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে শেরপুর সদর থানায় ও বকশিগঞ্জ থানায় র‍্যাব বাদী হয়ে বন্য প্রাণী আইনে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102