ads
শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:২০ পূর্বাহ্ন

ডা. সাবরিনার জালিয়াতি করা দুটি পরিচয়পত্রই ব্লক

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১৪ বার পঠিত

তথ্য জালিয়াতি করে দুই এলাকায় ভোটার হওয়ায় জেকেজি হেলকেয়ারের চেয়ারম্যান ডা. সাবরিনা চৌধুরীর দুটি জাতীয় পরিচয়পত্রই ব্লক (অকার্যকর) করে দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

মিথ্যা তথ্য দিয়ে দু’বার ভোটার হওয়া ও দুটি জাতীয় পরিচয়পত্র গ্রহণ করায় তার বিরুদ্ধে মামলা করতে জাতীয় পরিচয়পত্র নিবন্ধন অনুবিভাগকে নির্দেশও দিয়েছে ইসি। সংশ্লিষ্ট সূত্রের মাধ্যমে এ তথ্য জানা গেছে।

এ বিষয়ে ইসির এনআইডি অনুবিভাগের মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. সাইদুল ইসলাম বলেন, সাবরিনার দুটি জাতীয় পরিচয়পত্রই ব্লক করে দেয়া হয়েছে। সেইসঙ্গে গুলশান থানা নির্বাচন কর্মকর্তাকে তার বিরুদ্ধে মামলা করতে নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

ডা. সাবরিনা মোহাম্মদপুর ও গুলশান নির্বাচন থানার অন্তর্গত এলাকায় দু’বার ভোটার হয়েছেন। দুটি জাতীয় পরিচয়পত্রেই নিজের বাবা ও মায়ের নাম ভিন্ন দিয়েছেন। এছাড়া বয়স ও ঠিকানাও পরিবর্তন করেছেন দুটি পরিচয়পত্রে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২৪
  • ১২:১৬
  • ১৬:১১
  • ১৭:৫১
  • ১৯:০৬
  • ৬:৩৭
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102