ads
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

ঢাকায় অপহৃত কলেজছাত্রী মাদারীপুর থেকে উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৩ বার পঠিত

রাজধানীর চকবাজার থেকে অপহৃত এক কলেজছাত্রীকে ৪০ দিন পর উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর) ভোরে মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সাহেবরামপুর থেকে তাকে উদ্ধার করে র‌্যাব-৮। এসময় আল আমিন (২০) নামে একজনকে গ্রেফতারও করা হয়।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব-৮ এর মাদারীপুর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মো. তাজুল ইসলাম জানান, গত ২২ জুলাই রাজধানীর চকবাজার থেকে দ্বাদশ শ্রেণির এক কলেজছাত্রীকে পথ থেকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। পরদিন ওই তরুণীর বাবা বাদী হয়ে চকবাজার থানায় একটি অপহরণ মামলা করেন। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তার অভিযান চালিয়ে মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সাহেবরামপুর থেকে কলেজছাত্রীতে উদ্ধার করা হয়েছে।

এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার আল আমিন নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরে অপহৃত ওই কলেজছাত্রী ও গ্রেফতার আল আমিনকে কালকিনি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও ওই বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102