ads
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন

ঢাকা-বরিশাল রুটে ড্যাস-৮ বিমানের ফ্লাইট চালু

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ৮ বার পঠিত

এক বছর পর আবারও চালু হলো ঢাকা-বরিশাল রুটে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট। প্রতিদিন থাকছে একটি করে ফ্লাইট।

শুক্রবার (২৬ মার্চ) সকাল সোয়া ১০টায় বরিশাল বিমানবন্দরের লাউঞ্জে উদ্বোধন করেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী কর্নেল (অব.) জাহিদ ফারুক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. আবু সালেহ মোস্তফা কামাল, বিভাগীয় কমিশনার মো. সাইফুল হাসান বাদল, জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার এবং মেট্রোপলিটনের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার এনামুল হক প্রমুখ।

কানাডায় তৈরি ড্যাস-৮ মডেল এবং ৪০০ সিরিজের এই বিমানে আসন সংখ্যা ৭২টি। সপ্তাহের ৭দিন বরিশাল-ঢাকা আকাশপথে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট চলবে। বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩টায় ঢাকা থেকে ও ৪টা ৪০ মিনিটে বরিশাল থেকে এবং সপ্তাহের অন্যান্য ৬ দিন সকাল সাড়ে ৮টায় ঢাকা থেকে ও ৯টা ৪০ মিনিটে বরিশাল থেকে ফ্লাইট ছাড়বে।

ঢাকা থেকে সব আসনে যাত্রী নিয়ে বিমানের ফ্লাইট সকাল ৯টা ৩৯ মিনিটে বরিশাল আসে এবং বরিশাল থেকে ৩২ জন যাত্রী নিয়ে ১১টা ৪৪ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশে ফিরে যায়।

এই রুটে বিমানের ফ্লাইট সচল রাখতে বরিশালবাসীর প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ও বরিশাল সদর আসনের সংসদ সদস্য জাহিদ ফারুক।

গত বছরের ২১ মার্চ সব শেষ বরিশাল বিমানবন্দরে এসেছিল বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২৪
  • ১২:১৬
  • ১৬:১১
  • ১৭:৫১
  • ১৯:০৬
  • ৬:৩৭
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102