ads
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

ধর্ষক স্বামীর অপকর্মে ভুক্তভোগী স্ত্রী, চাইলেন কঠোর বিচার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৯ বার পঠিত

ধর্ষক স্বামীর কঠোর বিচার দাবি করলেন স্ত্রী। ঘটনার তিনদিন পর তিন শিশুকে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার স্বামীর অপকর্মের কথা অকপটে স্বীকার করেন তিনি। তবে জনগণের রোষানল থেকে বাঁচতে পরিবারের নিরাপত্তা চেয়েছেন আসামির স্ত্রী। এ ঘটনায় সুবিচার পাওয়ার দাবি করেন ভুক্তভোগীর স্বজন ও এলাকাবাসী।

স্বামীর অপকর্মে ভুক্তভোগী স্ত্রী। নিজেও চান স্বামীর কঠোর বিচার। তবে বুঝে ওঠার আগেই একদল উশৃঙ্খল যুবক বিচ্ছিন্ন করে দেয় বাড়ির বিদ্যুৎ ও গ্যাস সংযোগ। বের করে দেয় ওই বাড়ির ভাড়াটিয়াদের। এখন নিজের পরিবারের নিরাপত্তা নিয়েই শঙ্কিত ওই নারী।

ভুক্তভোগীর স্বজন ও এলাকাবাসী জানায়, এর আগে ৬ সেপ্টেম্বর আশুলিয়ার তৈয়বপুরে একই পরিবারের যমজ দুবোন এবং অপর পরিবারের আরো এক শিশুকে বাড়ির মালিক ধর্ষণ করে। পরে গ্রাম্য শালিশে ২০ হাজার টাকা দিয়ে বিষয়টির সমাপ্তি টানা হয়। এতে ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ তুলেন ভুক্তভোগী ও এলাকাবাসী।

বিষয়টি ধামাচাপা দেয়ার তিনদিন পর ধর্ষককে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ঢাকা চীফ জুডিশিয়াল কোর্ট কোর্ট ইন্সপ্টের আতিকুর রহমান খান।

আদালতে ১৬৪ ধারায় তিন শিশুকে ধর্ষণের কথা স্বীকার করে জবানবন্দি দেন হেলাল উদ্দিন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102