ads
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৩৬ অপরাহ্ন

নেত্রকোনায় বিল্ডিংয়ের ছাদ ধসে শ্রমিকের মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ১০ বার পঠিত

নেত্রকোনার আটপাড়ায় পরিত্যক্ত বাড়ির পুরাতন বিল্ডিংয়ের কাজ করার সময় ছাদ ধসে ছদ্দু মিয়া (৬০) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার দুওজ ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া গ্রামের মো. শান্তু মিয়ার বাড়িতে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে আটপাড়া থানার ওসি জাফর ইকবাল জানান, পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই হস্তান্তর করা হয়েছে।

ওসি ঘটনার বিবরণে নিহতের ছেলে সংবাদাদাতা মো. তোফাজ্জল হোসেনের বরাত দিয়ে জানান, বৃহস্পতিবার সকালে মো. শান্তু মিয়ার বাড়িতে পুরাতন পরিত্যক্ত সাত বিল্ডিং এর ছাদের ইট, সাবল দিয়া খোলার কাজ করছিলেন ছদ্দু।
এসময় বিল্ডিং এর ছাদ ধসে উপর থেকে ছন্দু মিয়ার মাথা ও শরীরে চাপা পরলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করি।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২৪
  • ১২:১৬
  • ১৬:১১
  • ১৭:৫১
  • ১৯:০৬
  • ৬:৩৭
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102