ads
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

নড়াইলে ইউপি সদস্যের ওপর হামলা, মোটরসাইকেলে আগুন

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬ বার পঠিত

নড়াইলে মো. মাহবুবুর রহমান নামে এক ইউপি সদস্য সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন। ওই ইউপি সদস্যকে নড়াইল সদর হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ।

ইউপি সদস্যের স্বজনরা জানান, সদর উপজেলার চণ্ডিবরপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড সদস্য মাহাবুবুর রহমান রোববার রাত ৯টার দিকে ভুমুরদিয়া গ্রামের বাজার থেকে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে নির্জন বাগানের পথ অতিক্রমের সময় আগে থেকে ওঁৎপেতে থাকা দুর্বৃত্তরা রাস্তায় বাঁশ ফেলে মাহাবুবুরের গতি রোধ করে তার ওপর চড়াও হয়। এ সময় দুর্বৃত্তরা লোহার রড ও লাঠিসোঠা দিয়ে এলোপাতাড়ি আঘাতে করে। তার মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করলে রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন। এর একপর্যায়ে তার মোটরসাইকেলটিতেও আগুন ধরিয়ে দেয়া হয়।

ঘটনার সময় এক পথচারী সেখানে এসে পড়ায় হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে স্বজনরা খবর পেয়ে মাহাবুবুরকে উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।

পূর্ববিরোধের জেরে মাহাবুবুরকে প্রাণে মারতে এ হামলা চালানো হয়েছে বলে ধারণা স্বজনদের।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102