পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলায় এক প্রতিবন্ধী স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে সজল রায় নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) জেলার নাজিরপুর উপজেলার দীর্ঘা ইউনিয়নের ঠুটাখালী গ্রাম থেকে অভিযুক্ত সজলকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানান নাজিরপুর থানার ওসি মো. মুনিরুল ইসলাম মুনির।
গ্রেপ্তার সজল রায় (২৮) জেলার নাজিরপুর উপজেলার দীর্ঘা ইউনিয়নের ঠুটাখালী গ্রামের কালিপদ রায়ের ছেলে।
নাজিরপুর থানার ওসি মো. মুনিরুল ইসলাম মুনির জানান, ওই স্কুলছাত্রী উপজেলার চাঁদকাঠী বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে পড়াশোনা করে। সে স্কুলে যাওয়ার সময় সজল রায় তাকে বিভিন্ন ভাবে উত্যক্ত করে আসছে। এতে সাড়া না দেওয়ায় গত ১৫ সেপ্টেম্বর ওই স্কুলছাত্রীর পিতা-মাতা কেউ বাড়ি না থাকার সুযোগে ওই যুবক তাকে ধর্ষণ করে। বিষয়টি প্রতিবন্ধী স্কুল ছাত্রী তার পিতা-মাতার কাছে জানায়। পরে গত ৩ অক্টোবর ওই প্রতিবন্ধী স্কুলছাত্রীর মা বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন।
পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে বৃহস্পতিবার অভিযুক্ত সজল রায়কে গ্রেপ্তার করে।