মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন চৌধুরী, জেলা প্রতিনিধি, মৌলভীবাজার : আসন্ন শারদীয় দূর্গাপুজা-২০২০ উপলক্ষ্যে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার সেন্ট্রাল রোডস্থ কালিবাড়ী মন্দিরে সদর উপজেলার সকল মন্দিরের সভাপতি, সেক্রেটারী ও পৌরসভার সকল মন্দিরের সভাপতি, সেক্রেটারীদের নিয়ে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১১ই অক্টোবর রবিবার রাত ৮টার ঘটিকার সময় মৌলভীবাজার জেলার পুলিশ সুপার মোঃ ফারুক আহমেদ, পিপিএম(বার)এর সার্বিক দিক নির্দেশনায় আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোঃ জিয়াউর রহমান,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইয়াছিনুল হক এবং পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) পরিমল চন্দ্র দেবসহ পুজা কমিটির অন্যান্য সদস্যরা।
সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইয়াছিনুল হক বলেন, এখন থেকে সকল মন্দিরের পাহাড়াদার রাখার ব্যবস্থা করতে হবে যেন কোন কুচক্রীমহল মুর্তি তৈরির কাজে কোন প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি না করতে পারে। ফেইসবুকে কোন গুজবে কান না দেওয়ার জন্য আহবান করেন ।
শারদীয় দূর্গাপুজা চলাকালীন সময় ব্যাপক উপস্থিতি নিরুৎসাহিত করাসহ, কোন প্রকার র্যালি না করার জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ করেন।
শারদীয় দূর্গাপুজা সুশৃঙ্খলভাবে উদযাপন করার জন্য সদর মডেল থানা পুলিশের পক্ষ থেকে বিভিন্ন পুলিশি টহলের মাধ্যমে নিরাপত্তার ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। এই ব্যাপারে সকলের সার্বিক সহযোগীতা করার আহবান জানানো হয়।