ads
বুধবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৫, ০৪:৩১ অপরাহ্ন

যশোরে বৈদ্যুতিক লাইন ভূ-গর্ভে নেয়া হবে : বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১১ বার পঠিত

নিরবচ্ছিন বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য যশোরের বৈদ্যুতিক লাইন ভূ-গর্ভস্থে নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন বিদ্যুৎ ও জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ।

মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে যশোরের জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে স্মার্ট প্রি-প্রেমেন্ট মিটার স্থাপনের ভার্চুয়াল উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী এ কথা জানান।

তিনি বলেন, ইতোমধ্যে কনসালটেন্ট নিয়োগ করে কাজ শুরু হয়েছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে কাজ দৃশ্যমান করার জন্য সংশ্লিষ্টদের উদ্যোগী হওয়ার নির্দেশ দেন।

মন্ত্রী বলেন, সারাদেশে প্রায় ৪ কোটি স্মার্ট প্রি-পেমেন্ট মিটার স্থাপনের টার্গেট রয়েছে সরকারের এবং জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে এক কোটি মিটার স্থাপন করা হবে।

জেলা প্রশাসক তমিজুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন স্থানীয় সরকার ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য, যশোর-৩ আসনের এমপি কাজী নাবিল আহমেদ।

সভায় জানানো হয়, প্রথম পর্যায়ে যশোর জেলায় প্রায় ৪৬ হাজার স্মার্ট প্রি-পেমেন্ট মিটার স্থাপন করা হবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২৮
  • ১২:১২
  • ১৫:৫৬
  • ১৭:৩৬
  • ১৮:৫৩
  • ৬:৪৩
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102