ads
সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম

যাকাতের অর্থ আত্মসাৎ: সাঈদীর বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ২৮ ডিসেম্বর

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৭ বার পঠিত

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের যাকাত তহবিলের অর্থ আত্মসাতের মামলায় আমৃত্যু কারাদণ্ডে দণ্ডিত জামায়াত নেতা মাওলানা দেলোওয়ার হোসাইন সাঈদী বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ২৮ ডিসেম্বর ধার্য করেছেন আদালত।

আজ সোমবার রাজধানীর বকশীবাজারে আলিয়া মাদ্রাসায় স্থাপিত বিশেষ জজ আদালত ১ এর বিচারক সৈয়দা হোসনে আরা এই দিন ধার্য করেন।

এছাড়াও সাঈদীর বিরুদ্ধে আয়কর ফাঁকির আরেকটি মামলায় বাদী পক্ষের সাক্ষ্যগ্রহণ হয়েছে। এই মামলায় আবার ৬ জানুয়ারি সাক্ষ্য গ্রহণের দিন ধার্য করা হয়েছে।
এর আগে আজ সকালে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীকে বকশীবাজার অবস্থিত আদালতে নেয়া হয়।

উল্লেখ্য, ২০০৯ সালে যাকাতের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে মানবতাবিরোধী অপরাধে দণ্ডিত সাঈদীর বিরুদ্ধে মামলা করে ইসলামিক ফাউন্ডেশন। আর ২০১২ সালে কর ফাঁকির মামলার অভিযোগ গঠন হয়।

#বিডি প্রতিদিন

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102