ads
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

রাজধানীর যেসব এলাকায় বৃহস্পতিবার গ্যাস থাকবে না

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ১৯০ বার পঠিত

তিতাস গ্যাসের জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ ও গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২৭ আগস্ট) সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত রাজধানীর কয়েকটি এলাকায় গ্যাস সংযোগ বন্ধ থাকবে।

তিতাস গ্যাসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বুধবার (২৬ আগস্ট) এ তথ্য জানিয়ে বলা হয়, জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ ও গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য দুটি পৃথক শাট ডাউনের একটির জন্য বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত জিয়া সরণি, জুরাইন, ধোলাইরপাড়, জুরাইন মেডিকেল রোড, জুরাইন মাদরাসা রোড, এ কে স্কুল রোড, মীর হাজারীবাগে এবং অন্যটির জন্য সকাল ৯টা হতে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ইরাকি কবরস্থান গলি ও তৎসংলগ্ন এলাকায় সব শ্রেণীর গ্রাহকদের গ্যাস সংযোগ বন্ধ থাকবে।

গ্রাহকদের সাময়িক এ অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102