ads
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

রাজাপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কলেজছাত্রের মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৩ বার পঠিত

ঝালকাঠির রাজাপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে অলি খান (২০) নামে এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। সোমাবার সন্ধ্যায় উপজেলা সদর ইউনিয়নের পূর্ব রাজাপুর এলাকার খান বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

অলি খান ওই এলাকার নাসির উদ্দিন রুবেল খানের ছেলে ও বরিশাল পলিটেকনিক কলেজের ২য় বর্ষের ছাত্র।

অলি খানের চাচা আল-আমিন খান জানায়, বিকালে বাড়ির পাশে পানির পাম্প দিয়ে নালা সেচ করে মাছ ধরার প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এ সময় পানির পাম্প এ বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎতায়ন হয় অলি। পরিবারের লোকজন অলিকে উদ্ধার করে রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করে।
রাজাপুর থানার ওসি শহিদুল ইসলাম বলেন, কারো কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারে কাছে হস্তান্তর করা হবে। মৃত্যুর ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা রেকর্ড করা হবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102