ads
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন চয়নিকা চৌধুরী রাষ্ট্রপতি অফিসের কল পেয়ে এয়ারপোর্টে আব্দুল হামিদকে ছেড়ে দেওয়া হয়: হান্নান মাসুদ পিরোজপুরে দুদিন অনশনের পর প্রেমিকের সঙ্গে এক সন্তানের মায়ের বিয়ে ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক যার এজেন্ডায় আ.লীগকে নিষিদ্ধ নেই, তার সঙ্গে আমরা নেই: হাসনাত মালয়েশিয়ায় জনশক্তি রপ্তানিতে জালিয়াতি: সেই স্বপন এখনো অধরা ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত বেড়ে ৫ শেরপুরে কতিপয় শ্রমিক নেতা কর্তৃক হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ‘বরবাদ’ নির্মাতার সঙ্গে অহনার সম্পর্ক ছিল, দাবি শামীমের সাবেক সংসদ সদস্য শাহীন চাকলাদার ও তার স্ত্রীর জমি-গাড়ি জব্দ, শেয়ার অবরুদ্ধ

রূপপুর বালিশকাণ্ড: ঠিকাদার আসিফের জামিন স্থগিত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২০ বার পঠিত

রূপপুর পারমাণবিক বিদুৎ প্রকল্পের একটি ভবনের জন্য অস্বাভাবিক দামে আসবাব ও অন্য সামগ্রী কেনায় দুর্নীতির মামলায় ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান মজিদ সন্স কনস্ট্রাকশন লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আসিফ হোসেনের জামিন স্থগিত করেছে আপিল বিভাগ।
বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর), প্রধান বিচারপতির নেতৃত্বাধীন আপিল বেঞ্চ জানিম আদেশের জন্য রবিবার (৪ অক্টোবর) দিন ধার্য করেন।

এর আগে, শর্তসাপেক্ষে ২৯ জুন জামিন দিয়েছিলো হাইকোর্ট। পরে, ১লা জুলাই হাইকোর্টের দেয়া জামিন স্থগিত করে চেম্বার আদালত। দুটি মামলায় হাইকোর্টে জামিন আবেদন করেছিলেন আসিফ হোসেন। এর মধ্যে একটিতে বিদেশ না যাওয়া, পাসপোর্ট জমা রাখা ও তদন্তে ব্যাঘাত না ঘটানোর শর্তে নিয়মিত আদালত খোলার এক সপ্তাহ পর পর্যন্ত তাকে জামিন দিয়েছিলো ভার্চুয়াল আদালত।

গত বছরের ১২ই ডিসেম্বর প্রায় ১৫ কোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগে পাবনায় দুটি মামলা করে দুদক। তারপর থেকে কারাগারেই আছেন আসিফ হোসেন। দুটি মামলায় ৭ কোটি ৪৯ লাখ ৪২ হাজার ও ৭ কোটি ৪৮ লাখ টাকার দুর্নীতির অভিযোগ আনা হয়। এ ঘটনাই বালিশকাণ্ড নামে পরিচিতি পেয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:০২
  • ১১:৫৯
  • ১৬:৩১
  • ১৮:৩৩
  • ১৯:৫৩
  • ৫:২১
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102