ads
মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন

শেরপুরে দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে কীটস্ বক্স বিতরণ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫
  • ২১ বার পঠিত

শেরপুরে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর বেকার তরুণ-তরুণীদের কর্মদক্ষতা বাড়াতে এবং স্বাবলম্বী করতে দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ শেষে কীটস্ বক্স বিতরণ করা হয়েছে।

১৯ মে সোমবার দুপুরে শেরপুর সরকারি কলেজ চত্বরে প্রমোটিং রাইটস্ অ্যান্ড এম্পাওয়ারমেন্ট থ্রু ইনিসিয়েটিভ অব পিপলস্ (প্রিপ) এর আয়োজনে এবং ইনস্টিটিউট ফর এনভায়রনমেন্ট অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট (আইইডি) এর সহায়তায় প্রশিক্ষণ শেষে কীটস্ বক্স বিতরণ করা হয়।

আইইডি এর ফেলো সুমন্ত বর্মনের সঞ্চালনায় এবং নাগরিক প্ল্যাটফর্ম জনউদ্যোগ এর আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কীটস্ বক্স বিতরণী সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন শেরপুরের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ডায়াবেটিস সমিতির সভাপতি রাজিয়া সামাদ ডালিয়া।

এছাড়া বিশেষ অতিথি ছিলেন শেরপুর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সভাপতি ও কবি রফিক মজিদ।

এ সময় ট্রেনিংপ্রাপ্ত স্বর্ণা বিশ্বাস, সুমি বিশ্বাস ও নিরঞ্জন বর্মন তাদের প্রশিক্ষণ ও দক্ষতা বিষয়ে অভিজ্ঞতার কথা বর্ণনা করেন।

সেলাই, ইলেকট্রিশিয়ান, বিউটিশিয়ান ও রাজমিস্ত্রি কাজে প্রশিক্ষণ শেষে ৫ জনকে কীটস্ বক্স বিতরণ করা হয়।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102