কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে পাঁচ বছরের এক শিশুকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। রবিবার মধ্যরাতে কাদিরজঙ্গল ইউনিয়নের সাঁতারপুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।
এ ব্যাপারে আজ সোমবার করিমগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে আসামি পলাতক রয়েছে। শিশুটিকে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রবিবার রাতে শিশুটি বাবা-মায়ের সাথে ঘরে ঘুমিয়েছিল। একই এলাকার মৃত আব্বাস আলীর ছেলে আলী হোসেন সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে ঘুমিয়ে থাকা শিশুটিকে তুলে নিয়ে যায়। পরে বাড়ির পাশের মাঠে শিশুটিকে ধর্ষণ ফেলে রেখে যায়। শিশুটির চিৎকারে গ্রামের এক মহিলা ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটিকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে যায়।
করিমগঞ্জ থানার ওসি মমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ব্যাপারে শিশুটির পিতা বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। আসামি আলী হোসেনকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।