ads
মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

সিলেটে পুলিশ সদস্যের স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৪২ বার পঠিত

সিলেট নগরীর মজুমদারী এলাকায় এক পুলিশ সদস্যের স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (২৩ আগস্ট) দুপুরে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।

মৃত সানন্দা মল্লিক (৩০) দক্ষিণ সুরমা থানার কনস্টেবল বাসুদেব মল্লিকের স্ত্রী। ১০ বছরের দাম্পত্য জীবনের এই জুটির ৩ বছরের দুইটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

পুলিশ কনস্টেবল বাসুদেব মল্লিক দুই মেয়ে ও স্ত্রীকে নিয়ে মজুমদারী এলাকার ৮নং বাসার ৪র্থ তলায় বসবাস করে আসছেন। রোববার ভোরে কোনো এক সময় সানন্দা পরিবারের সবাই অগোচরে বসত ঘরের ডাইনিং রুমে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফ্যানের সাথে ঝুলে আত্মহত্যা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে এয়ারপোর্ট থানার উপ-পরিদর্শক লোকমান হোসেন বলেন, নিহতের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন নেই। ভোরের দিকে বিছানায় সানন্দাকে না পেয়ে তার স্বামী বসত ঘরের অন্যান্য রুমে তাকে খুঁজতে থাকেন। এসময় ড্রইং রুমের ফ্যানের সাথে তাকে ঝুলন্ত অবস্থা দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়া হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, সানন্দা মানসিক রোগে ভুগছিলেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102