ads
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত অর্ধেকের বেশি বাংলাদেশি পরিবার সরকারি সহায়তা নেয় ভোট নিয়ে জনমনে শঙ্কা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি হতাশাজনক : আসিফ মাহমুদ দোষারোপের রাজনীতি বাদ দিতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ ‘ওয়ার্ড কমিশনারের নির্দেশে হাদিকে খুন করা হয়েছে, এটা পাগলেও বিশ্বাস করবে না’ সুন্দরবনে দুর্ঘটনাকবলিত পর্যটন জাহাজ থেকে ৪৪ পর্যটক উদ্ধার ক্র্যাবে চতুর্থবারের মতো সভাপতি তমাল, বাদশাহ্ ফের সম্পাদক

সুপ্রীয় জুট মিলের আগুন নিয়ন্ত্রণে, ক্ষতি দেড় কোটি টাকা

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮ বার পঠিত

সুপ্রীয় জুট মিলে আগুন নিয়ন্ত্রণে এলেও প্রায় এক কোটি ৫০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে দাবি মিল কর্তৃপক্ষের।
ঠাকুরগাঁওয়ের গোয়ার পড়ায় সুপ্রীয় জুট মিল নামে একটি পাটকলের আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। তবে, অগ্নিকাণ্ডে প্রায় এক কোটি ৫০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে দাবি মিল কর্তৃপক্ষের। বুধবার দুপুরে যান্ত্রিক গোলযোগ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট প্রায় ঘন্টাখানেক চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

সুপ্রীয় জুটমিলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাবলু রহমান জানান, দুপুরে মেশিনের ঘর্ষণ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। আগুনে প্রায় দেড় কোটি টাকার চট পুড়ে গেছে বলেও জানান বাবলু রহমান।

ঠাকুরগাঁও ফায়ার স্টেশনের উপ-সহকারী পরিচালক রফিকুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে ঠাকুরগাঁও ফায়ার স্টেশনের দু’টি ইউনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আসে। আগুনের সূত্রপাত ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তদন্ত করে জানা যাবে বলেও রফিকুজ্জামান।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102