ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।
এ ঘটনায় শিক্ষার্থীর বাবা বাদি হয়ে বুধবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ অভিযুক্ত ধর্ষককে আটক করে আদালতে সোর্পদ করেছে।
মামলার এজহার সূত্রে জানা যায়, পৌর শহরের দত্তপাড়া এলাকায় ধর্ষিতার মা বাসায় না থাকায় পাশের বাসার গোপাল গৌড়ের ছেলে শাওন গৌড় (১৯) মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) বিকেলে তার নিজ বাসায় ডেকে নিয়ে শিশুটিকে ধর্ষণ করে। ধর্ষিতার মা বাসায় ফিরে কন্যাকে না পেয়ে ডাকাডাকি করার পর শিশুটি ধর্ষকের ঘর থেকে বেরিয়ে এসে মায়ের কাছে ঘটনা বর্ণনা করে। ধর্ষিতার বাবা বিষয়টি থানায় অবহিত করলে মঙ্গলবার রাতেই পুলিশ ধর্ষককে আটক করে।
এ ব্যাপারে ঈশ্বরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের মিয়া জানান, বুধবার দুপুরে ধর্ষককে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং ধর্ষিতাকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।