ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে এক ছাত্রের ঘুষির আঘাতে আরেক ছাত্রের মৃত্যু।
পিরোজপুর সদর উপজেলায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে ৯ম শ্রেণির এক ছাত্রের ঘুষির আঘাতে একই বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির আরেক ছাত্র মারা গেছে। বুধবার সকালে উপজেলার দক্ষিণ রাজারকাঠী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আব্দুর রাজ্জাক মাঝি (১২) রাজারকাঠী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্র এবং দক্ষিণ রাজারকাঠী গ্রামের নয়ন মাঝি’র ছেলে।
পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাঃ নূরুল ইসলাম বাদল জানান, বুধবার সকাল ৯টার দিকে স্থানীয় দক্ষিণ রাজারকাঠী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে কিছু যুবকের সাথে ফুটবল খেলছিল রাজ্জাক এবং তার বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির ছাত্র মেহেদি হাসান হাওলাদার। এ সময় ফুটবল খেলা নিয়ে দুইজনের মধ্যে ঝগড়ার এক পর্যায়ে মেহেদি সজোরে রাজ্জাকের ঘাড়ে ঘুষি মারে। এতে সাথে সাথেই অজ্ঞান হয়ে মাঠে লুটিয়ে পড়ে রাজ্জাক। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে স্বজনরা পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
নিহত রাজ্জাকের ময়না তদন্ত শেষে মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান ওসি নূরুল ইসলাম বাদল। এ ঘটনায় আইনি পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি। এছাড়া এ ঘটনায় অভিযুক্তদের আটকের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।