ads
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

অক্সিজেন সংকট নিয়ে সমালোচনা করলে সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের হুমকি যোগীর

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩১ বার পঠিত

অক্সিজেন সংকট নিয়ে সমালোচনা করে ‘পরিবেশ নষ্টের’ চেষ্টা করলে জাতীয় সুরক্ষা আইনে পদক্ষেপ নেয়ার পাশাপাশি সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করা হবে বলে জানিয়েছেন ভারতের উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। এনডিটিভির প্রতিবেদনে এই তথ্য পাওয়া গেছে।

দেশ-বিদেশের পত্রপত্রিকায় ভারতে অক্সিজেনের তীব্র সংকটের খবর ফলাও করে প্রচার হলেও মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ বলেন, তাদের অক্সিজেনের কোনো সংকট নেই, পর্যাপ্ত মজুদ আছে। সাংবাদিকের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে কথা বলার সময় এ হুশিয়ারি উচ্চারণ করেন যোগী।

যোগী বলেন, কোনো হাসপাতালে অক্সিজেনের ঘাটতি নেই, তা বেসরকারি কিংবা সরকারই হোক। সমস্যা হল কালো বিপণন ও মজুদ, যা শক্ত হাতে মোকাবিলা করা হবে।

তিনি বলেন, আইআইটি কানপুর, আইআইএমের সহযোগিতায় আমরা অক্সিজেন নিরীক্ষা করতে যাচ্ছি। অক্সিজেনের যথাযথ পর্যবেক্ষণের জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

আদিত্যনাথ বলেন, আক্রান্ত হলেই রোগীর অক্সিজেনের প্রয়োজন নেই, মিডিয়া থেকে এ বিষয়ে সচেতনতা বাড়ানোর ক্ষেত্রে সহযোগিতা আশা করছি।

যোগী সাংবাদিকদের বলেন, ‘একটি বেসরকারি হাসপাতাল দুদিন আগে অক্সিজেন স্বল্পতার কথা বলে। পরে তদন্ত করে দেখা যায় হাসপাতালটিতে যথেষ্ট অক্সিজেন আছে।’ ‘এসব লোকের কারণে মানুষ ভীত হয়ে পড়ছে। যাদের অক্সিজেন দরকার নেই, তারাও ভয়ে আছে। এতে পরিস্থিতি জটিল হচ্ছে।’ সূত্র: এনডিটিভি।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102