ads
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০১:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

অপহরণের চার দিন পর শিশু উদ্ধার, গ্রেফতার ২

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

রাজধানীর দক্ষিণখান থেকে অপহৃত দুই বছরের শিশু এনামুল হাসানকে চার দিন পর উদ্ধার করেছে পুলিশ। রাজধানীর কমলাপুরের টিটিপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় গাজীপুরের টঙ্গী থেকে মো. নাছির উদ্দিন ও কমলাপুর থেকে মো. মেহেদী হাসান নামে দুজনকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা উত্তরা বিভাগ। এ সময় শিশু এনামুলকে মেহেদীর হেফাজত থেকে উদ্ধার করা হয়।

গোয়েন্দা উত্তরা বিভাগের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার মো. কায়সার রিজভী কোরায়েশী জানান, ১৫ মার্চ দক্ষিণখান থেকে বিল্লাল হোসেনের শিশুপুত্র এনামুল হাসান অপহৃত হয়। এরপর শিশুর মায়ের মোবাইলে ফোন দিয়ে তিন লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে অপহরণকারীরা। মুক্তিপণের টাকা না দিলে শিশু এনামুলকে হত্যা করে মরদেহ গুম করে ফেলার হুমকিও দেয় তারা।

ওই ঘটনায় ১৭ মার্চ অপহৃত শিশুর বাবা দক্ষিণখান থানায় একটি মামলা করেন। মামলার তদন্তভার নেয় গোয়েন্দা উত্তরা বিভাগ।

এরপর তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় শুক্রবার দুপুরে অপহরণকারীদের অবস্থান সম্পর্কে নিশ্চিত হয় পুলিশ। পরে ওই দিন রাতেই টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমা মাঠসংলগ্ন এলাকা থেকে নাছিরকে গ্রেফতার করা হয়।

পরে নাছিরের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে রাজধানীর কমলাপুর টিটিপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে মেহেদীকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার হেফাজত থেকে উদ্ধার করা হয় অপহৃত শিশু এনামুলকে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, গ্রেফতার ব্যক্তিরা শিশু এনামুলকে অপহরণ করে প্রথমে তুরাগ নদের পাড়ে নিয়ে যায়। সেখান থেকে তারা শিশুটির মায়ের মোবাইল ফোনে মুক্তিপণ দাবি করে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102