ads
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন

অসুস্থ মাকে দেখতে হাসপাতালে ডা. জুবাইদা রহমান

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
  • ২৬ বার পঠিত

অসুস্থ মা সৈয়দা ইকবাল মান্দ বানুকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান।

মঙ্গলবার (৬ মে) সন্ধ্যায় তিনি বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবন ফিরোজা থেকে একটি প্রাইভেটকারে করে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে আসেন।

সেখান থেকে তিনি তার নিজ বাসভবন মাহবুব ভবনে যাবেন বলে জানা গেছে।
এদিকে ডা. জুবাইদা রহমানের আগমন ঘিরে মাহবুব ভবনে রঙ ও সাজসজ্জা করা হয়েছে। স্থাপন করা হয়েছে সিসি ক্যামেরা। ভবনের সামনের দেয়ালটির ওপরে বসেছে কাঁটাতারের বেষ্টনী। নিরাপত্তার স্বার্থে ভবনটির প্রধান ফটক বন্ধ রাখতে দেখা গেছে। তবে ভেতরে লোকসমাগম ছিল।

এছাড়াও ভবনটির সামনে ও আশপাশে বিপুল সংখ্যক আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরাও দায়িত্ব পালন করছেন।

দীর্ঘ ১৭ বছর পর মঙ্গলবার (৬ মে) সকাল ১০টা ৩৮ মিনিটে কাতারের আমিরের দেওয়া বিশেষ রাজকীয় বিমানে শাশুড়ি খালেদা জিয়ার সঙ্গী হয়ে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান ডা. জুবাইদা।

জুবাইদার বাবা রিয়ার অ্যাডমিরাল মাহবুব আলী খান ১৯৭৮ সালের ৪ নভেম্বর থেকে ১৯৮৪ সালের ৬ আগস্ট পর্যন্ত বাংলাদেশের নৌবাহিনীর প্রধান ছিলেন। এরপর হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের সরকারের সময় তিনি যোগাযোগ ও কৃষিমন্ত্রী ছিলেন। মুক্তিযুদ্ধের সর্বাধিনায়ক জেনারেল এম এ জি ওসমানী জুবাইদা রহমানের চাচা।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102