ads
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

অস্ট্রেলিয়ায় গণমাধ্যমের সংবাদ পাঠের সুবিধা খুলে দিলো ফেসবুক

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৪৯ বার পঠিত
facebook

অস্ট্রেলিয়াতে আজ থেকে আবারো গণমাধ্যমের সংবাদ পাঠ ও শেয়ার করার সুবিধা চালু করেছে ফেসবুক।

পাশাপাশি স্থানীয় তিনটি প্রকাশক প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে প্রাথমিকভাবে বাণিজ্যিক চুক্তির ঘোষণা দেয় মাধ্যমটি। এর ফলে দেশটির সরকার ও যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক প্রতিষ্ঠানটির মধ্যে চলমান উত্তেজনা কিছুটা হলেও কমে এসেছে।

তবে পুনরায় সুযোগটি চালু হলেও ফেসবুকের নেয়া পদক্ষেপের কারণে বিরূপ মনোভাব তৈরী হয়েছে দেশটির নাগরিকদের মধ্যে।

এমনকি খুব প্রয়োজন ছাড়া ফেসবুক ব্যবহার না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন অনেকেই। এর আগে গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠানগুলোর সঙ্গে বাণিজ্যিক চুক্তি আইনের জেরে দেশটিতে গণমাধ্যমের সংবাদ পাঠ ও শেয়ারের সুবিধা এক সপ্তাহের জন্য বন্ধ রাখে কোম্পানিটি।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102