ads
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৯ মার্চ, ২০২১
  • ৩২ বার পঠিত

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে এক স্কুলছাত্রীকে (১৪) অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় এক নাপিতকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শনিবার (২৭ মার্চ) দিবাগত রাত এ ঘটনা ঘটে।

আটককৃত রাসেল হোসেন মরু (৩৫) স্থানীয় আইনুল বেপারির ছেলে ও খাসেরহাট বাজারে নাপিতের কাজ করে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শনিবার রাতে পারিবারিক কলহের কারণে ওই কিশোরী ও তার মাকে মারধর করে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেয় তাদের রিকশাচালক অভিভাবক। পরে নিরুপায় হয়ে তারা তাদের পার্শ্ববর্তী বাড়ির সেলুন মালিকের ভাড়া বাসায় আশ্রয় নেয়। শনিবার (২৭ মার্চ) দিবাগত রাত ফজরের নামাজের সময় ওই ভুক্তভোগী স্কুলছাত্রী টয়লেট সেরে ঘরে আসার সময় নাপিত মরু অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় নির্যাতিত কিশোরী ও তার মা ইউপি চেয়ারম্যানের কাছে আইনগত সহযোগিতা চান। এর পরে চেয়ারম্যান ওই মা ও কিশোরীকে ফাঁড়ি থানা পুলিশের কাছে গিয়ে ব্যবস্থা নিতে অনুরোধ জানান।

রায়পুর হাজিমারা ফাঁড়ি থানার ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইউসুফ আলি ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষণের ঘটনাটি তদন্ত-পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102