ads
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

আমি বেসিক্যালি নোয়াখাইল্লা: ফারিয়া শাহরিন

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৮ মার্চ, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত

ফারিয়া শাহরিন ক্যারিয়ারে প্রথমবার আলোচনায় এসেছিলেন একটি বিজ্ঞাপনের মডেল হয়ে। সম্প্রতি তিনি বেশ আলোচনায় এসেছেন ধারাবাহিক নাটক ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এর তৃতীয় সিজনে অভিনয় করে। নাটকটিতে তার ‘অন্তরা’ চরিত্র অনেক জনপ্রিয়তা পেয়েছে। ​কাজল আরেফিন অমি পরিচালিত এ নাটকে ‘অন্তরা’ চরিত্রে তাকে দেখতে পেয়েছে দর্শক।

ফারিয়া অভিনীত পর্বগুলো মুক্তির পর বেশ প্রশংসিত হয়েছেন। দেশ-বিদেশ থেকে প্রচুর প্রশংসা পেয়েছেন বলেও জানিয়েছেন এ অভিনেত্রী। এবার নিজের ফেসবুকে থেকে লাইভে এসেছেন ফারিয়া। হঠাৎ লাইভে বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলেছেন তিনি.০ নোয়াখালীর ভাষা কীভাবে জানেন? লাইভে এমন প্রশ্নের উত্তরে ফারিয়া শাহরিন বলেন, ‘আমি বেসিক্যালি নোয়াখাইল্লা। আমার বাবা-মা নোয়াখাইল্লা। একদম জেনুইন নোয়াখাইল্লা কিন্তু বাসায় আমরা কেউ নোয়াখালীর ভাষায় কথা বলি না। নোয়াখালী ভাষা আসলে শিখিনি। আমার মা, নানুর সঙ্গে ফোনে কথা বলার সময় যেগুলো শিখেছি সেগুলোই নাটকে অ্যাপ্লাই করেছি।’

ফেসবুক লাইভে ফারিয়ার শাহরিন জানান, এখনো ব্যাচেলর পয়েন্টের সে ঘোরের মধ্যে আছেন তিনি। ঘোরটা কাটাতে চান না ফারিয়া। মানুষ তার আসল নাম ভুলে গেছে। সবাই তাকে ‘অন্তরা’ বলে ডাকে। দর্শকদের ভালোবাসার মুগ্ধ ফারিয়া কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন তার সকল ভক্তদের কাছে। ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ সুপার ডুপার হিট নাটক উল্লেখ করে ফারিয়া আরো বলেন, ‘যখন আমি শুটিংয়ে গেছি তখন আমি নার্ভাস ছিলাম। আমি আমার সেরাটি দিতে চেয়েছিলাম। সেদিক থেকে খুবই নার্ভাস ছিলাম। মা, নানি, দাদিদের কাছ থেকে যেগুলো শুনেছি সেগুলোই অ্যাপ্লাই করেছি। যেমন ‘ল্যাদা ছুইটকা’, ‘দেড় টিয়ার গাবড়’, ‘হিছা দি হিডি’।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102