মাদক মামলায় গ্রেপ্তার আরিয়ান খানের সঙ্গে বলিউড অভিনেত্রী অনন্য পাণ্ডের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)। বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর) দীর্ঘ কয়েক ঘণ্টা জেরার পর শুক্রবার বেলা ১১টায় দ্বিতীয় দিনের মতো জেরা শুরু করে এনসিবি। এ সময় চাঞ্চল্যকর তথ্য বের হয়ে আসে।
এনসিবির সূত্রে ইন্ডিয়া টুডে জানিয়েছে, আরিয়ান ও অনন্যার চ্যাটে দেখা যায়, তারা দু’জনে গাঁজা নিয়ে কথা বলছেন। এরপর অনন্যার কাছে আরিয়ান জানতে চান, সে গাঁজা জোগাড় করে দিতে পারবে কি না! আর এর উত্তরে অভিনেত্রী জানায়, হ্যা, আমি জোগাড় করে দেব। চ্যাটটি বলি অভিনেত্রীকে দেখানো হলে উত্তরে তিনি জানান, আমি মজা করেছিলাম।
এনসিবি বুধবার (২০ অক্টোবর) আদালতকে জানিয়েছিল, এক নায়িকার সঙ্গে হোয়াটসঅ্যাপে মাদক নিয়ে কথা বলতেন আরিয়ান। আর এর পরদিনই অনন্যার বাড়ি তল্লাশি চালায় এনসিবি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য এনসিবি দপ্তরেও ডাকা হয় তাকে।
এদিকে সূত্রের খবর, এনসিবি দপ্তরে প্রবেশের পরই নাকি মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েন অনন্যা পাণ্ডে। এমনকি তাকে নাকি কাঁদতেও দেখা গেছে। পুরো সময়ে বেশ নার্ভাস ছিলেন বলেও জানাচ্ছে সূত্র। তবে এ বিষয়ে এনসিবি’র পক্ষ থেকে এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি। আর তার পরিবারেরও কেউ এখন পর্যন্ত কিছু জানাননি।
প্রসঙ্গত, গত ২ অক্টোবর রাতে এক প্রমোদতরী থেকে অনেকটা ফিল্মি কায়দায় আটক করা হয় আরিয়ান খানসহ আরও কয়েকজনকে। রাতভর জেরার পর ৩ অক্টোবর দুপুরের দিকে গ্রেপ্তার করা হয় তাদের।
এরপর ৭ অক্টোবর মুম্বাই আদালত শাহরুখপুত্রকে ১৪ দিন জেল হেফাজতে রাখার নির্দেশ দেয়। তারপর থেকে কারাগারেই থাকছেন শাহরুখপত্র আরিয়ান খান।