ads
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

আশুলিয়ায় কুরিয়ারের ডেলিভারিম্যান পরিচয়ে ডাকাতির চেষ্টা, গ্রেফতার ২

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১ জুন, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

আশুলিয়ায় কুরিয়ার সার্ভিসের ডেলিভারিম্যান পরিচয় দিয়ে এক প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতির চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ সময় স্থানীয়রা দুই ব্যক্তিকে আটক করে গণধোলাই দেন। খবর পেয়ে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকার সাভারের পলাশবাড়ি এলাকার কুয়েতপ্রবাসী মোসলেম শেখের বাড়ির তিন তলায় এই ঘটনা ঘটে।

প্রবাসীর মেয়ে মুন্নি জানান, মঙ্গলবার দুপুরের দিকে কুরিয়া সার্ভিসের ডেলিভারিম্যান পরিচয় দিয়ে দুই ব্যক্তি তাদের বাড়িতে আসে। পরে কক্ষের দরজা খুলতেই অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে তারা। পরে তারা তার ছোট ভাই শাকিল ও তাকে মারধর শুরু করে। এ সময় তিনি কৌশলে বাসা থেকে বের হয়ে প্রতিবেশীদের বিষয়টি জানালে স্থানীয়রা জড়ো হয়ে ওই দুই ব্যক্তিকে আটক করে গণধোলাই দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (ওসি, অপারেশন) আব্দুর রাশিদ জানান, ডাকাত সন্দেহে গণধোলাই দেওয়া দুই ব্যক্তিতে আটক করা হয়েছে। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে একটি পিস্তল ও ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্ত করে এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102