ads
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

এমপির লরিতে পেট্রলবোমা ছুড়ে পালালেন দুই মোটরসাইকেল আরোহী

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩২ বার পঠিত

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে স্থানীয় সংসদ সদস্যের রডবোঝাই একটি লরিতে পেট্রলবোমা ছুড়ে মারলো দুর্বৃত্তরা। বুধবার (১ নভেম্বর) বিকেলে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ডের পন্থিছিলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। এতে লরিচালক ইসমাইল হোসেন ও সহকারী (অজ্ঞাত) গুরুতর আহত হয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে দুই মোটরসাইকেল আরোহী লরিতে পেট্রলবোমা নিক্ষেপ করে দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে খবর দিলে সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ আনে।

সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সিনিয়র কর্মকর্তা নুরুল আলম দুলাল বলেন, পেট্রলবোমা নিক্ষেপে একটি লরিতে অগ্নিসংযোগের ঘটনা স্থানীয়রা জানালে তারা সঙ্গে সঙ্গে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। এতে চালক ও তার সহকারী আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

পুড়ে যাওয়া রডবোঝাই লরিটি নিজের দাবি করে চট্টগ্রাম-৪ আসনের সংসদ সদস্য দিদারুল আলম জাগো নিউজকে বলেন, সকালে মহাসড়কে নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে শোডাউন করেছি। বিকেলে আমার মালিকানাধীন ডিএবির (দিদারুল আলম অ্যান্ড ব্রাদার্স) লরিটি বিএসআরএম কারখানা থেকে রডবোঝাই করে ঢাকায় যাচ্ছিল। বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে পন্থিছিলা এলাকায় মোটরসাইকেল করে এসে দুই দুষ্কৃতকারী পেট্রলবোমা ছুড়ে পালিয়ে যায়। এতে গাড়ির সামনের অংশে আগুন ধরে যায়। চালকের গায়েও আগুন লেগে যায়।

সীতাকুণ্ড মডেল থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত) তোফায়েল আহমেদ জাগো নিউজকে বলেন, স্থানীয়দের মুখে শুনেছি দুজন মোটরসাইকেল আরোহী লরিতে পেট্রলবোমা নিক্ষেপ করে দ্রুত পালিয়ে যায়। এ ঘটনা যারা ঘটিয়েছেন তাদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102