ads
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

করোনা টেস্ট করাতে না পেরে মুগদা হাসপাতালের সামনে রোগীর স্বজনদের ক্ষোভ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৪ বার পঠিত

করোনা টেস্ট করাতে না পেরে মুগদা জেনারেল হাসপাতালের সামনে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন অনেক রোগী ও তাদের স্বজনরা। আজ বেলা সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।

জানা গেছে, আজ সকাল ৬টা থেকে করোনা টেস্ট করানোর জন্য রাজধানী ও নারায়ণগঞ্জ থেকে অনেক রোগী ও তাদের স্বজনরা মুগদা জেনারেল হাসপাতালের বুথের সামনে লাইনে দাঁড়ান। কিন্তু বেলা সাড়ে ১২টার দিকে ভেতর থেকে জানিয়ে দেয়া হয়, তাদের নির্ধারিত ১৮০ জনের নমুনা নেয়া হয়ে গেছে। শুক্রবার আর নমুনা নেয়া হবে না। তখনও লাইনে দাঁড়ানো অনেকে। এসময় নমুনা দিতে না পেরে তারা হাসপাতালের সামনে হইচই ও ক্ষোভ প্রকাশ করেন।

খিলগাঁও থেকে আসা রোগীর স্বজন ইউনূস আলী ক্ষোভের সঙ্গে বলেন, আমার রোগীকে নিয়ে দুদিন ধরে বিভিন্ন হাসপাতালে ঘুরতেছি।

করোনা টেস্ট করাতে পারছি না। আজও মুগদা হাসপাতালের সামনে তিন ঘণ্টা রোদের মধ্যে দাঁড়িয়েছিলাম। কিন্তু টেস্ট করাতে পারিনি।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102