ads
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১০:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

কান্নায় ভেঙে পড়লেন সালমান খান

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৩৯ বার পঠিত

সালমান খানের জনপ্রিয় শো বিগ বস। বর্তমানে এর সিজন ১৪ চলছে। বিগ বস মানেই বিতর্কের শেষ নেই। সিজন ১৪-তে ক্রমশ বাড়ছে বিবাদ।
সিদ্ধার্থ শুক্লা, গওহর খান, হিনা খান বিগ বস হাউসের সিনিয়র সেজে আসার সময় সবার অনুমান ছিল অতিরিক্ত সমস্যা সৃষ্টি হচ্ছে। তবে সমস্যা বাড়ল বিকাশ গুপ্তা, আরশি খান, রাখি সাওয়ান্ত, রাহুল মহাজন আসার পর। তবে তারা যাওয়ার পর যেন হাউসমেটসদের মধ্যে সমস্যা ক্রমশ বৃদ্ধি পাচ্ছে। নতুন সদস্যরা এসে কোনোভাবেই পুরনো সদস্যদের সঙ্গে মিলিমিশে থাকতে পারছে না।

তবে এবার বদলে গেল বিগ বস-এর আবহাওয়া। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করার পর্ব শেষ হতেই ফের গুরুগম্ভীর পরিবেশ চারিদিকে। এভিকশনের সময় আসতেই কান্নায় ভেঙে পড়ল সব সদস্য। তবে এই প্রথবার কান্নায় ভেঙে পড়লেন সঞ্চালক সালমান খানও। এক প্রতিযোগীর এভিকশনে নিজেকে আর সামলাতে পারলেন না ভাইজান। চোখে পানি আসতেই ক্যামেরা থেকে মুখ লুকিয়ে ফেললেন তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হল সেই ভিডিও।

রুবিনা দিলাইক, অভিনব শুক্লা, আলি গোনি, জ্যাসমিন ভাসিন ছিলেন সেই এভিকশনের পর্বের চারজন সদস্য। এনাদের মধ্যেই যেকোনো একজনকে বিদায় জানাতে হল বিগ বস-এর সফরকে। প্রোমোতে দেখা গেছে তার নাম নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসতে বলেন সালমান। রহস্য অটুট রাখার জন্যই সেই নাম আর ফাঁস করা হয়নি প্রোমো ভিডিওতে।

তবে সালমানের প্রতিক্রিয়াই অবাক করে দিল সবাইকে। হঠাৎ কোন প্রতিযোগীর এভিকশনে এভাবে ভেঙে পড়লেন সালমান। কমেন্ট সেকশনে দর্শকরা অনুমান করেছে সেই সদস্য জ্যাসমিন। তবে সময় বলবে কার জন্য নিজের চোখের জল আটকে রাখতে পারেননি সালমান খান।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102