ads
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

কারিনার কড়া জবাব

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ৩৪ বার পঠিত

বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খানকে সবশেষ দেখা গিয়েছিল ‘আংরেজি মিডিয়াম’ ছবিতে। এই ছবিটি মুক্তি পায় ২০২০ সালে। এরপর তিনি করেছেন ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবির কাজ। এ ছবিতে তৃতীয়বারের মতো আমির খানের বিপরীতে অভিনয় করেন। ছবিটি এখন মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। এদিকে ক’দিন আগে নিজের পরের ছবিতে ‘সীতা’ চরিত্রে কাজ করার জন্য ১২ কোটি রুপি সম্মানী চেয়ে খবরের শিরোনামে আসেন এই অভিনেত্রী। এ নিয়ে আলোচনা-সমালোচনাও কম হয়নি। সম্প্রতি অভিনেত্রী তাপসী পান্নুও কারিনার এমন সম্মানী হাঁকানোর সমালোচনা করেছেন।

যেখানে তার সম্মানী ৫ থেকে ৬ কোটি সেখানে এক লাফে দ্বিগুণ কীভাবে চাইতে পারেন- সেটা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন তাপসী। যদিও কারিনা এত সব সমালোচনার বিপরীতে মুখ খোলেননি এতদিন। তবে এবার কড়া জবাব দিয়েছেন তিনি। কাউকে তার ব্যক্তিগত বিষয়ে হস্তক্ষেপ না করার অনুরোধও জানান এ নায়িকা। কারিনা বলেন, আমি কোনো সিনেমার জন্য কতো সম্মানী নিবো এটা শুধুই আমার ব্যাপার। কাউকে বলে কয়ে আমি এই সিদ্ধান্ত নিবো না। যারা এসব বিষয় নিয়ে আলোচনার ঝড় তুলেছেন আমি মনে করি তাদের কোনো কাজ নেই। আপাতত বেকার। আমি এই করোনার সময়ে কাজই করতে চাইনি। কারণ আমি আমার পরিবারের ব্যাপারে সচেতন। তবে যখন শুনলাম ‘সীতা’ চরিত্র করতে হবে, তখনই আগ্রহ প্রকাশ করলাম। আর এটা করতে গেলে আমার অনেক সময়ের প্রস্তুতি রয়েছে। পাশাপাশি শুটিংয়েও স্বাভাবিকের চাইতে বেশি সময় দিতে হবে। সব মিলিয়েই আমি আমার পারিশ্রমিকের কথা বলেছি। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সেটা দিতে রাজিও আছে। কিন্তু এখানে তৃতীয় পক্ষ কেন নাক গলাচ্ছে সেটা বোধোদয় নয়। কারিনা যোগ করে বলেন, যারা কথা বলছেন তাদের বলবো নিজ কাজে মনোযোগ দিন, সময় দিন। তাহলে আপনি লাভবান হবেন। অন্যের সমালোচনায় মশগুল হয়ে কোনো লাভই হবে না।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102