ads
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

কিশোরগঞ্জে করিমগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২২ বার পঠিত

কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ওমর ফারুক হৃদয় (২৩) নামে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন।

শনিবার (৮ মার্চ) সন্ধ্যার দিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু
হয়।

নিহত হৃদয় জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম নোয়াবাদ গ্রামের আবু বকরের ছেলে এবং করিমগঞ্জ সরকারি কলেজের অনার্স দ্বিতীয়বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দুপুরের দিকে কয়েকজন মিলে ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক করে ঘুরতে বের হন হৃদয়। পথে উপজেলার আশনপুর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় তাদের ইজিবাইকটিকে চাপা দেয় একটি পিকআপভ্যান। এতে গুরুতর আহত হন হৃদয়। তাকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ ও
হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য হৃদয়কে ঢাকায় রেফার্ড করা হয়। সন্ধ্যার দিকে ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

করিমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ মাহবুব মোরশেদ এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102