আবদুল্লাহ আল উমায়ের নামে ১৪ বছর বয়সী এক মাদরাসাছাত্র নিখোঁজ রয়েছে। তার সন্ধান চেয়ে আকুতি জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা।
আবদুল্লাহ আল উমায়ের একজন হাফেজ। কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার কাশিনগর ইউনিয়নের বগৈড় গ্রামের মো. জহির রায়হানের ছেলে সে।
নিখোঁজ মাদরাসাছাত্রের চাচা ডা. মো. ইয়াছির আরাফাত মজুমদার জানান, গত রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টার দিতে ‘সুয়াগাজী’ এলাকা থেকে নিখোঁজ হয় হাফেজ আবদুল্লাহ আল উমায়ের। প্রায় দু-দিন হয়ে গেলেও এখন পর্যন্ত সে বাড়ি ফিরে আসেনি। কোনো আত্মীয়-স্বজনের বাড়িতেও তাকে পাওয়া যায়নি। এখনও পর্যন্ত সে কারো সঙ্গে কোনো যোগাযোগ করেনি।
নিখোঁজ হওয়ার সময় আবদুল্লাহর পরনে ছিল হলুদ ও কালো রঙের ফুলহাতা গেঞ্জি এবং বেগুনি রঙের পায়জামা।
ইয়াছির আরাফাত মজুমদার বলেন, কেউ যদি আমার ভাতিজার সন্ধান পান তাহলে অনুগ্রহ করে ০১৮৪৩৮৯৭৯৯৭ (আমার নাম্বার) এই নাম্বারে যোগাযোগ করুন। তাকে খুঁজে পেতে সাহায্য করার আকুল আবেদন রইল।