ads
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

কুমিল্লা বুড়িচংয়ে অজ্ঞাত যুবকের রগ-গলাকাটা লাশ উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ২৬ বার পঠিত

কুমিল্লা বুড়িচংয়ে গলাকাটা অজ্ঞাত এক যুবকের (২২) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) সকাল ৯টায় উপজেলার নানুয়ার বাজারের দক্ষিণে ইন্দ্রবতী এলাকার একটি বিল থেকে লাশটি উদ্ধার করে।

বুড়িচং থানার উপপরিদর্শক (এসআই) বিনোদ দস্তিদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, সকালে গোমতী নদীর বাঁধ সংলগ্ন ইন্দ্রবতী এলাকার বিলে অজ্ঞাত যুবকের লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে হাত-পা বাঁধা ও গলাকাটা লাশটি উদ্ধার করা হয়।

এসআই বিনোদ দস্তিদার বলেন, এটি পরিকল্পিত হত্যকাণ্ড। হাত-পা বেঁধে রগ ও গলাকেটে মৃত্যু নিশ্চিতের পর বিলে ফেলা দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ধারণা করা হচ্ছে রাতের কোনো একসময় তাকে হত্যা করা হয়েছে। পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102