ads
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

কুষ্টিয়ার সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৮ বার পঠিত

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ইটবোঝাই ট্রলির ধাক্কায় মামুন (২২) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) সকালে দৌলতপুর উপজেলার কল্যাণপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মামুন দৌলতপুর উপজেলার মাজদিয়া মুন্সিগঞ্জ এলাকার মুসাব মুন্সির ছেলে।

দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ওই এলাকায় কল্যাণপুর-দৌলতপুরগামী একটি ইট বোঝাই ট্রলি বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেল আরোহীকে ধাক্কায় দেয়। এতে ট্রলির ধাক্কায় মামুন নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলেই মারা যান।

পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মামুনের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। ঘাতক ট্রলিটিকে জব্দ করেছে পুলিশ।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102