ads
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

ক্যাটরিনার বিয়েতে আনুশকার স্বস্তি!

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪২ বার পঠিত

ভিক্যাটের বিয়েতে যেন স্বস্তি মেলেছে আনুশকার। কারণ আনুশকার প্রতিবেশী হতে যাচ্ছে এই নবদম্পতি। যার কারণে লাগাতার বাড়ি তৈরির ঠুকঠাক আওয়াজ যেত আনুশকার বাড়িতে। অবশেষে এই আওয়াজ থেকে মুক্তি পেতে চলেছেন তিনি।

জুহুতে গত বছরের শেষের দিকে মা হওয়ার ঠিক আগে এক নতুন হাইরাইজে আস্তানা খুঁজে নিয়েছেন বিরুষ্কা (আনুশকা ও ভিরাটকে ভক্তরা এক অসঙ্গে বিরুষ্কা ডাকেন)। বিগত বেশ কয়েক মাস ধরে বিয়ের ঠিক আগে নিজেদের নতুন ঠিকানার খোঁজে বারেবারে রেকি করেছেন ভিক্যাট। অবশেষে বিয়ের কয়েক মাস আগে ওই জায়গাকেই বিয়ের পর নতুন জায়গা হিসেবে বেছে নিয়েছেন তারা।

আনুশকা শুভেচ্ছা জানিয়ে লিখেছেন, ‘তোমাদের দুজনকেই অনেক অনেক শুভেচ্ছা। সারাজীবন একসঙ্গে থেকো। অবশেষে তোমরা বিয়ে করে তোমাদের বাড়িতে চলে আসতে পারবে। আর আমাদেরও আর কনস্ট্রাকশনের আওয়াজ শুনতে হবে না’ । আনুশকার কথাতেই স্পষ্ট, বিগত কয় মাস প্রতিবেশীর বাড়ি তৈরির আওয়াজ তার কানেও এসেছে।
আনুশকার সঙ্গে ক্যাটরিনার সম্পর্ক বেশ ভালো। একসঙ্গে করণ জোহরের চ্যাট-শো-তেও এসেছেন তারা। আবার ‘যব তক হ্যায় জান’ ও ‘জিরো’ সিনেমায় আনুশকা ও ক্যাটরিনা একসঙ্গে অভিনয়ও করেছেন। সব মিলিয়ে তাদের আগমন যে বিরাট-অনুষ্কার ভালোই লাগবে সে আশা করাই যায়।

ক্যাটরিনা কাইফ ও ভিকি কৌশলের বিয়ে নিয়ে জলঘোলা কম হয়নি। বিয়ের মেনু, আসর, সাজ সবেতেই রহস্য জিইয়ে রেখেছিলেন বলিউডের নবদম্পতি। বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) তাদের বিয়ের প্রথম ছবি প্রকাশ্যে আসার পরই ইন্টারনেটে ভাইরাল। পরে অবশ্য ডিজাইনার সব্যসাচী মুখার্জির পোশাকে সেজেছেন ক্যাটরিনা ও ভিকি।

রাজস্থানের সওয়াই মাধোপুরের বারওয়ারা দুর্গের সিক্স সেন্সেস রিসর্টে বিয়ে করেছেন ভিক্যাট। সকলের আশীর্বাদ নিতে বিয়ের পরই দুর্গের বারান্দায় হাজির হন নবদম্পতি। এই হাই প্রোফাইল বিয়ে নিয়ে সংবাদমাধ্যমে খবরের বন্যা, তবে বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় বিয়ের পর্ব শেষ হওয়ার আগ পর্যন্ত বর-কনের কেউই এই বিয়ে নিয়ে মুখ খোলেননি।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102