ads
বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

গত ২৪ ঘণ্টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জে আরও ৫ জনের মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে এবং নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৩৩ জনের। মৃতদের মধ্যে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালে ২ ও রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

এদিকে, আরটিপিসিআর ল্যাব ও র‌্যাপিড এন্টিজেন টেস্টে ২৪২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩৩ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। গড় শনাক্তের হার ১৩.৬৩ শতাংশ।

সিভিল সার্জন ডা. জাহিদ নজরুল চৌধুরী বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে ৭৩ জন রোগী চিকিৎসা নিচ্ছেন। এছাড়া জেলায় এ পর্যন্ত মোট ৪৩৫৭ জনের দেহে ভাইরাসটি শনাক্ত হয়েছে। আর ৩৪৭৩ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। মারা গেছেন ১৭১ জন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102