ads
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

গাজীপুরের শ্রীপুরে প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় কলেজছাত্রীকে ছুরিকাঘাত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

গাজীপুরের শ্রীপুরে প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় কলেজছাত্রী মারজিয়া আক্তারকে ছুরিকাঘাতে আহত করেছে এক বখাটে। বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে কলেজ থেকে ফেরার পথে উপজেলার বরমী বালুঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত ওই ছাত্রী শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আহত মারজিয়া উপজেলার বরমী ইউনিয়নের বেপারীপাড়া বালুঘাট এলাকার মাসুদের মেয়ে এবং বরমী ডিগ্রি কলেজের উচ্চমাধ্যমিক শ্রেণির দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। অভিযুক্ত মামুন (২৫) উপজেলার বরমী ইউনিয়নের মাইজপাড়া গ্রামের আজগর আলীর ছেলে।

আহত ছাত্রীর বাবা মাসুদ গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, বখাটে মামুন আমার মেয়েকে কলেজে আসা-যাওয়ার পথে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে উক্ত্যক্ত করত। প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় সম্প্রতি মামুন আমার মেয়েকে বিয়ের প্রস্তাব পাঠায়। পরিবারের সম্মতি না থাকায় মামুনকে না করে দিলে সে ক্ষিপ্ত হয়। দুপুরে কলেজ থেকে বাড়ি ফেরার পথে বরমী বালুঘাট এলাকায় মামুন মারজিয়ার গতিরোধ করে। এ সময় তাকে এড়িয়ে গেলে সামনে এসে ছুরি দিয়ে আঘাত করলে হাত দিয়ে ঠেকিয়ে দেয় ছাত্রী। পরে দ্বিতীয়বার ছুরিকাঘাত করলে বুকে ও পেটে লাগে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রাখে।

বরমী কলেজের অধ্যক্ষ নুরুজ্জামান খান গণমাধ্যমকে বলেন, কলেজ ছুটির পর এ ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাটি শুনে আমি হাসপাতালে গিয়েছিলাম। পরে তাকে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক মাহমুদা জানান, আহত ছাত্রীকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রাখা হয়েছে। তার হাত, বুক ও পেটে ধারালো কিছুর আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।

শ্রীপুর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) ইমতিয়াজ মাহফুজ ভূঁইয়া বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ বিষয়ে ওই ছাত্রী বা তার পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ দিলে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102