ads
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

জীবনে একটি টাকাও হারাম খাইনি: ওয়াসার এমডি

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

ঢাকা ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌশলী তাকসিম এ খান বলেছেন, আমার জীবনে একটি টাকাও হারাম খাইনি।

বুধবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানীর কাওরানবাজারে ওয়াসা ভবনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

প্রকৌশলী তাকসিম এ খান বলেন, যদি আইনের ব্যত্যয় হয়ে থাকে, তবে আইন অনুযায়ী কেন ব্যবস্থা নেওয়া হলো না। যদি গতকালের ঘটনায় আইনের ব্যত্যয় হয়ে থাকে, তবে আগামী এক-দুই মাসের মধ্যে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। পাঁচ বছরের মধ্যে যদি আইন ভাঙা হয়ে থাকে তাহলে ব্যবস্থা কেন নেওয়া হলো না? আইন সঠিকভাবেই মানা হচ্ছে। কোথাও আইন ভাঙা হয়নি।

এর আগে, দুদকের দেওয়া প্রতিবেদন দেখে ওয়াসার এমডির নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ নিয়ে করা রিট মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) নিষ্পত্তি করে আদেশ দেন হাইকোর্ট বেঞ্চ।

ওয়াসার বিভিন্ন প্রকল্পে ৩২শ কোটি টাকা দুর্নীতি অভিযোগে আপনারও নাম থাকার বিষয়ে জানতে চাইলে তাকসিম এ খান বলেন, এই অভিযোগ সম্পূর্ণ অসত্য। প্রজেক্ট সংক্রান্ত অভিযোগ সবই অসত্য। যদি দুর্নীতি হয়েই থাকে আপনারা অনুসন্ধান করে কী করলেন? এই অভিযোগটি ২০১৫ সালের। গত সাত বছরে কোনো তদন্তে ও অনুসন্ধানে অভিযোগ প্রমাণিত হয়নি। কোনো মামলাও হয়নি।

ওয়াসার কর্মসূচির কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমাদের ২০১০ সালের রোড ম্যাপে ছিল দুর্নীতির বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স। বহু কর্মকর্তা-কর্মচারীকে অনৈতিক কার্যকলাপ থেকে বিরত থাকতে বাধ্য করা হয়েছে। যারা অবৈধ কাজ করতেন তাদের এই কাজের সুযোগ বন্ধ করে দিয়েছি। তারা কি আমার ওপর সন্তুষ্ট থাকবেন? অসাধু কর্মকর্তারাই চেষ্টা করছেন আমাকে হেয় করতে এবং ওয়াসার পদ থেকে সরিয়ে দিতে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102