ads
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম

তারাকান্দায় গোয়ালঘর থেকে জব্দ খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৯১ বস্তা চাল

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৫০ বার পঠিত

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় সরকারের খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির (ওএমএস) ৯১ বস্তা চাল জব্দ করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় আরাফাত সরকার নামে (২১) একজনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার কামারগাঁও ইউনিয়নের কালিখাঁ গ্রামের গোয়ালঘর থেকে চালগুলো জব্দ করা হয়।

আটক আরাফাত সরকার একই ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ নেতা মো. আশরাফুল ইসলামের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তারকান্দা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. নাসির উদ্দিন।

তিনি বলেন, তিনদিন ধরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির (ওএমএস) চাল বিতরণ করছিলেন ডিলার মিজানুর রহমান। লোকজনের কাছ থেকে কম টাকায় চালগুলো কিনে পাশের গোয়ালঘরে মজুত করে রেখেছিলেন আরাফাত সরকার। স্থানীয় লোকজন বিষয়টি থানায় জানালে অভিযান চালিয়ে গোয়ালঘর থেকে ৩০ কেজি ওজনের ৯১ বস্তা চাল জব্দ করা হয়। পরে খবর পেয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে আসে। এসময় আরাফাত সরকারকে আটক করা হয়।

তারাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ টিপু সুলতান বলেন, চালগুলো থানায় রাখা হয়েছে। আটক আরাফাত সরকারের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বুধবার আদালতে পাঠানো হবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102