ads
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

দলের নেতাকর্মীদের নামে চাঁদাবাজির অভিযোগ আসে, কঠোর ব্যবস্থা: আমিনুল হক

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৪ মার্চ, ২০২৫
  • ২৬ বার পঠিত

বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক বলেছেন, বিদেশি প্রভুদের সহযোগিতা নিয়ে একটি স্বৈরাচার গোষ্ঠী বাংলাদেশের মানুষের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। সব ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় সবাইকে সতর্ক ও ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। তবে দলের নেতাকর্মীদের মধ্যে যদি কারও নামে চাঁদাবাজি, দখলদারি ও বিশৃঙ্খলার অভিযোগ আসে তার বিরুদ্ধে কঠোর সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়ারও হুঁশিয়ারি দেন তিনি।

সোমবার (৩ মার্চ) বিকেলে রাজধানীর বনানী ডিআইটি মাঠে বনানী থানা বিএনপির রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা কর্মশালা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আমিনুল হক বলেন, নিজেদের মধ্যে ঐক্য ধরে রেখে আগামী নির্বাচনের জন্য সাধারণ মানুষকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করতে হবে। সাধারণ মানুষের মতামত নিয়ে তাদের ভাষা বুঝে কাজ করতে হবে। কারণ আগামী জাতীয় নির্বাচন অত্যন্ত কঠিন পরীক্ষা।

তিনি বলেন, বিএনপি একটি সুশৃঙ্খল দল। জনবান্ধব দল। আমাদের দলের প্রত্যেকটি নেতাকর্মী অত্যন্ত সাহসী ও সুশৃঙ্খল দায়বদ্ধ হয়ে কাজ করে থাকেন।

দলের নেতাকর্মীদের কোনো ভাইয়ের লোক না হয়ে দলের লোক হওয়ার আহ্বান জানিয়ে আমিনুল হক বলেন, কারণ যারা এসব ভাইয়ের রাজনীতি করেন তারা এক সময় থাকবে না কিন্তু দল আজীবন থাকবে। দল করতে গিয়ে কোনো অন্যায় করা চলবে না। কারণ দলে কোনো অপরাধের আশ্রয় নাই।

তিনি বলেন, বিএনপি বিশ্বাস করে দেশের সাধারণ মানুষকে সঙ্গে নিয়ে গত ১৭ বছরের রেখে যাওয়া স্বৈরাচারের ধ্বংসস্তূপ রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানগুলোকে সংস্কার করে নতুনভাবে ঢেলে সাজাতে পারবে।

বনানী থানা বিএনপি ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক হাবিব উল্লাহ এর সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মিজানের সঞ্চালনায় কর্মশালায় আরও বক্তব্য দেন মহানগর উত্তর বিএনপি সদস্য সচিব মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102