ads
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

ধর্মের নামে রাহাজানি বন্ধ হোক: মিথিলা

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৯ বার পঠিত

মডেল, অভিনেত্রী ও গায়িকা রাফিয়াত রশিদ মিথিলা সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয়। মাঝে মাঝেই বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কথা বলতে দেখা যায় তাকে। এবার সাম্প্রদায়িক হিংসার বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে দেখা গেল এই অভিনেত্রীকে।

সোমবার (১৮ অক্টোবর) সোশ্যাল মিডিয়া ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন বহু গুণের অধিকারী মিথিলা।

এ অভিনেত্রীর পোস্ট করা ছবিতে লেখা, ‘ধর্মের নামে রাহাজানি বন্ধ হোক। ঘৃণার ব্যবসা বন্ধ হোক। সবার ওপরে মানুষ, মানবতা সত্য হোক। ভবিষ্যৎ প্রজন্মের সুন্দর জীবনের জন্য একটা শান্তিপূর্ণ পৃথিবী গড়া আমাদের দায়িত্ব।’

এদিকে সাম্প্রদায়িক হিংসার বিরুদ্ধে কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্রও তার মত জানিয়েছেন। তিনি প্রশ্ন তুলেছেন, ২০২১ সালেও মানুষ ধর্মের অজুহাত দিয়ে এই সমস্ত করে যাচ্ছে। এগুলো সত্যিই কষ্টের। মানুষের জীবনের থেকেও কি ধর্ম বড়?

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102